Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20-100TB
Артикул: CD85N20-100TB
Артикул:
CD85N20-100TB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C