Круглый цилиндр AirTAC MA 32X80S
Артикул: MA32X80S
Артикул:
MA32X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C