Круглый пневмоцилиндр SMC CJ2B6-60Z
Артикул: CJ2B6-60Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CJ2B6-60Z
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
6 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
60 мм