Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-335 CYL1140250335CP
Артикул: CYL1140250335CP
Артикул:
CYL1140250335CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Длина:
843 мм
Высота:
30 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
10 Бар
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Ход:
335 мм