Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-50D
Артикул: JCDMMZ32TR-50D
Артикул:
JCDMMZ32TR-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
R
Базовый вес на 0 мм хода: