Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TR-25D
Артикул: JCMMZ32TR-25D
Артикул:
JCMMZ32TR-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)