Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20-50D
Артикул: JCDMM20-50D
Артикул:
JCDMM20-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: