Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0320
Артикул: 97M2A063A0320
Артикул:
97M2A063A0320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)