Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0015.A.M.X.T
Артикул: 1280.32.0015.A.M.X.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.32.0015.A.M.X.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
154x38x38 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
15 мм
Тип штока:
Односторонний
Минимальное усилие:
23 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
52,5 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
607 г
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C