Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0040.M.T
Артикул: 1271.32.0040.M.T
Артикул:
1271.32.0040.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
40 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C