Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-16-025
Артикул: PMDYA-16-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMDYA-16-025
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMDY-A
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
6 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
147 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
18 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
19 мм