Компактный круглый цилиндр E.MC RA-16-100-S
Артикул: RA-16-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-16-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм