Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB63-25CW
Артикул: C96SDB63-25CW
Артикул:
C96SDB63-25CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм