Круглый цилиндр AirTAC MFC 20X50SCM
Артикул: MFC20X50SCM
Артикул:
MFC20X50SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм