Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-20-40-S
Артикул: IAC-20-40-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
IAC-20-40-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
IAC
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 6432
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C