Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-25CW
Артикул: C96SDB80-25CW
Артикул:
C96SDB80-25CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C