Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A040A0025V
Артикул: 97T2A040A0025V
Артикул:
97T2A040A0025V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с