Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M2L050A320
Артикул: 91M2L050A320
Артикул:
91M2L050A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Ход:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)