Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN25-150Z
Артикул: CDG1BN25-150Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDG1BN25-150Z
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм