Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V040A0075
Артикул: 97M2V040A0075
Артикул:
97M2V040A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Пластик
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)