Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-400-S
Артикул: RAL-D-63-400-S
Артикул:
RAL-D-63-400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с