Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40-200
Артикул: JCMBZ40-200
Артикул:
JCMBZ40-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
M5
Базовый вес на 0 мм хода: