Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0125.A.M
Артикул: 1280.32.0125.A.M
Артикул:
1280.32.0125.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
264x38x38 мм
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C