Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0300.M.X
Артикул: 1280.20.0300.M.X
Артикул:
1280.20.0300.M.X
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
520 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
При помощи датчиков положения
Размеры:
430x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
20 мм