Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA63-100Z
Артикул: CDG1BA63-100Z
Артикул:
CDG1BA63-100Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C