Круглый цилиндр Camozzi 24N1A20A025
Артикул: 24N1A20A025
Артикул:
24N1A20A025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)