Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-20-500
Артикул: PMA-20-500
Артикул:
PMA-20-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
8 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
631 мм
Высота:
27 мм
Ширина:
27 мм