Круглый цилиндр AirTAC MFD 32X125SCM
Артикул: MFD32X125SCM
Артикул:
MFD32X125SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/8
Тип действия:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм