Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TN-150F
Артикул: JCDMMZ32TN-150F
Артикул:
JCDMMZ32TN-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)