Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.16.0025.A.M
Артикул: 1292.16.0025.A.M
Артикул:
1292.16.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
21 Н
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Размеры:
136x21x21 мм
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C