Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0400.A.M
Артикул: 1262.40.0400.A.M
Артикул:
1262.40.0400.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Ход:
400 мм
Присоединение:
1/4
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с