Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0010.A.M
Артикул: 1273.32.0010.A.M
Артикул:
1273.32.0010.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C