Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TN-250F
Артикул: JCDMMZ25TN-250F
Артикул:
JCDMMZ25TN-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: