Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1V063A0025V
Артикул: 97M1V063A0025V
Артикул:
97M1V063A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал направляющей штока:
Пластик
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
25 мм