Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TN-200
Артикул: JCDMMZ25TN-200
Артикул:
JCDMMZ25TN-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип присоединения на входе:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)