Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-50F
Артикул: JCMMZ40TN-50F
Артикул:
JCMMZ40TN-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Односторонний
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)