Круглый цилиндр AirTAC PSBR 6X60S
Артикул: PSBR6X60S
Артикул:
PSBR6X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
6 мм
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C