Цилиндр панельного монтажа E.MC EUP-10-40-S
Артикул: EUP-10-40-S
Артикул:
EUP-10-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Медь
Материал штока:
Углеродистая 304 сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M3
Ход:
40 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C