Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TR-200
Артикул: JCMMZ32TR-200
Артикул:
JCMMZ32TR-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
7 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: