Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-225 CYL1120250225CP
Артикул: CYL1120250225CP
Артикул:
CYL1120250225CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
225 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
22 мм
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
368 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм