Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A20A200
Артикул: 25N3A20A200
Артикул:
25N3A20A200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
25
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)