Круглый цилиндр Camozzi 42M6N040A0125
Артикул: 42M6N040A0125
Артикул:
42M6N040A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение:
1/4
Компактный закатной, фланцевый
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм