Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32TR-200F
Артикул: JCMBZ32TR-200F
Артикул:
JCMBZ32TR-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Любое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Диаметр поршня:
32 мм
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с