Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-75FD
Артикул: JCDMM20TN-75FD
Артикул:
JCDMM20TN-75FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)