Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A10AT
Артикул: 24N2A20A10AT
Артикул:
24N2A20A10AT
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
AT (резьба на передней и задней крышках)
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с