Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A050A0400V
Артикул: 97T2A050A0400V
Артикул:
97T2A050A0400V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)