Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A25A050
Артикул: 25N3A25A050
Артикул:
25N3A25A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
25
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)