Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-50-DA-P
Артикул: KVNU-32-50-DA-P
Артикул:
KVNU-32-50-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Резьба на штоке:
M38X1,5
Ширина:
36 мм
Длина:
206 мм
Высота:
36 мм
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм