Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0400.A.M.T
Артикул: 1262.25.0400.A.M.T
Артикул:
1262.25.0400.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал уплотнения:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм