Круглый цилиндр AirTAC MF 25X200SCM
Артикул: MF25X200SCM
Артикул:
MF25X200SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм